您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 12345在线人工客服
咨询人 十里铺 咨询日期 2022-07-24
信件状态 已办理
咨询内容
你好大数据局的领导及工作人员,我市12345政务服务平台应增添在线人工客服,之前在网页端是有这个功能,因为无法使用而下架了,我希望能增添这个在线人工客服功能
回复情况
回复单位 商丘市政务服务和大数据管理局 办结日期 2022-07-26
回复内容

    网友好,所反馈的问题收悉,目前商丘市12345网站的“在线客服”功能还在优化中,我们将在优化后继续上线该功能,您可以通过拨打电话0370-12345,通过网站地址“http://12345.shangqiu.gov.cn”写信,也可通过商丘市12345政务服务便民热线官方微信公众号等渠道进行留言反馈您的咨询及建议。感谢您对我市12345政务服务便民热线工作的关心,市12345政务服务便民热线始终致力于切实解决人民群众关心的热点难点问题,下一步将继续在更快、更好解决群众诉求上下功夫,打造有速度、有温度的热线品牌。


办理方式 公开回复